當前位置:首頁 > 產品中心 > 10G系列產品

產品中心

10GCWDM光模塊

10GCWDM光模塊3.png

產品功能:

工作波長:1270nm-1610nm

金屬外殼,低EMI(電磁干擾)

傳輸介質單纖模塊

接口類型單錢LC

CE FCC ROHS

工作溫度-40℃-+85℃

產品參數:

型號封裝波長傳輸距離速率溫度接口類型發送光功率(dBm)接收光靈敏度(dBm)
SFP+-10G-SM-CWXX-10KMSFP+1270nm~1610nm10km10G0~70°C或-40~85°CLC -6~-0.5≤-14.4
SFP+-10G-SM-CWXX-40KMSFP+1470nm~1610nm40km10G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-15
SFP+-10G-SM-CWXX-40KMSFP+1470nm~1610nm40km10G0~70°C或-40~85°CLC -1~3≤-16
SFP+-10G-SM-CWXX-60KMSFP+1270nm~1330nm60km10G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-20
SFP+-10G-SM-CWXX-80KMSFP+1470nm~1610nm80km10G0~70°C或-40~85°CLC -1~4≤-23
XFP-10G-SM-CWXX-10KMXFP1270nm~1610nm10km10G0~70°C或-40~85°CLC -6~-1≤-15
XFP-10G-SM-CWXX-40KMXFP1270nm~1410nm40km10G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-15.5
XFP-10G-SM-CWXX-40KMXFP1470nm~1610nm40km10G0~70°C或-40~85°CLC -1~4≤-16.5
XFP-10G-SM-CWXX-60KMXFP1270nm~1330nm60km10G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-20
XFP-10G-SM-CWXX-80KMXFP1470nm~1610nm80km10G0~70°C或-40~85°CLC0~4≤-24

 

国产成a人片在线观看视频 欧美牲交a欧美在线 亚洲va中文字幕无码毛片 黄网站男人免费大全 国产av无码专区亚洲av蜜芽

波多野结衣在线视频 国产精品毛片更新无码浪潮AV 无码中文av有码中文a 无码毛片高潮一级一级喷水 久久人妻 伊人蕉久中文字幕无码专区 久久精品免费观看国产 女人18毛片A级毛片 天天狠天天天天透在线 国产a无码视频 啪啪影视 国产成人Av大片大片在线播放 Gay男男自慰免费播放 日本A级 在线播放免费人成视频在线观看 亚洲鲁丝片av无码 一本天堂v无码亚洲道久久 国产精品免费看久久久 国产在视频线精品视频 美女下面直流白浆视频 玩弄中年熟妇正在播放 欧美交换配乱婬粗大 国产一级A片AV在线播放 色色色视频 久久www免费人成_看片中文 一级A片欧美在线播放 精品亚洲AV无码综合网 午夜131美女爱做视频 亚洲成Av人片在线观看无码 91无码 成本人片无码中文字幕免费 久久久一本精品久久精品六六 国产一级农村妇女愉情免费看 欧美激情乱人伦 中国A级毛片免费观看 在线播放免费人成视频在线观看 亚洲无码在线观看 国产男生午夜福利免费网站 日本一级婬片A片免费看30分 2018免费一级A片 精品亚洲中文字幕东京热 中文国产成人精品久久 中文字幕无码免费久久9一区9 国产精品无码理论片 在线播放国产打屁股网站 欧美人与物videos另类 日本一级婬片免费放看12分钟 免费一级A片在线观看 国产A级毛片 午夜理论片最新午夜理论剧